Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ГЛАВНАЯ Вести архива Всемирный день НЛО

Всемирный день НЛО

Друзья, а вы знали, что 2 июля отмечается Всемирный День уфолога, или День НЛО? Этот день объединяет любителей и исследователей паранормальных явлений.
А вам интересны явления внеземного происхождения?
Сегодняшний пост посвящен тверской уфологии.
В январе 1993 года граждане Российской Федерации Нагибина Лада Владимировна и Маркова Жанна Антоновна на добровольных началах учредили товарищество с ограниченной ответственностью Центр «Человек. Земля. Вселенная» с целью исследования психологических и парапсихологических аспектов энергоинформационного обмена в природе, аномальных явлений и других направлений. В Администрацию города Твери учредителями было подано заявление с просьбой о регистрации товарищества.
22 февраля 1993 года организация была зарегистрирована соответствующим постановлением Главы администрации города Твери А.П. Белоусова.
Под офис Центра жилищно-коммунальным отделом ВНИИСВа была выделена квартира в пос. Химинститута.
Центр действовал на основании Устава, утвержденного собранием участников 25 января 1993 года.
Помимо оказания уфологических услуг товарищество занималось также строительством, осуществлением производственной, хозяйственной, коммерческой деятельности, оказанием услуг предприятиям и населению, изготовлением предметов народных промыслов Центр «Человек. Земля. Вселенная».
Предприятие просуществовало вплоть до прекращения деятельности в 2011 году.
Предлагаем ознакомиться с документами товарищества.
МКУК «Тверской городской архив». Ф. № 2, Оп. № 1, Д.107 Лл. 222, 223, 224, 237, 247, 249.
Изображение взято из открытых источников Интернета и носит иллюстративный характер: https://rk.karelia.ru/wp-content/uploads/2016/09/birth-computer-wallpaper-spaceship-alien-gallery-winter-computers-wallpapers-e1473607683763.jpg

hlo1hlo2hlo3hlo4hlo5hlo6

vercia 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МКУК «Тверской городской архив» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.  Подробнее.