Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ГЛАВНАЯ Услуги Прием документов на хранение

Прием документов на хранение

 В соответствии с п. 10 ст. 23 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» МКУК «Тверской городской архив» осуществляет приём документов от ликвидированных предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в городе Твери, на платной основе.

Основание: Постановление Администрации города Твери от 14.04.2014 г. № 449

Бланк договора о приеме документов на временное хранение

 

МКУК «Тверской городской архив» осуществляет ежегодный приём документов от организаций-источников комплектования в соответствии с планом-графиком.

 Более подробную информацию можно получить здесь.

Скачать образец письма-обращения организации о приёме документов постоянного срока хранения от организаций-источников комплектования (формат Word).

 Архив осуществляет приём документов, имеющих значение для истории города Твери от граждан.

Скачать образец письма-обращения гражданина о приёме документов на хранение (формат Word).

 МКУК «Тверской городской архив» принимает на временное хранение документы по личному составу от ликвидированных муниципальных организаций и предприятий.

 Документы принимаются на хранение в упорядоченном виде. Скачать Памятку по проведению подготовки документов к архивному хранению (формат Word).

Порядок передачи документов по личному составу от ликвидированных организаций.

 

vercia 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МКУК «Тверской городской архив» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.  Подробнее.