Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ГЛАВНАЯ Новости

Новости

Голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году

Подробнее...

Скорбим 22.03.2024 Крокус Сити Холл

Подробнее...

21 марта совещание в Главархиве Тверской области

21 марта директор МКУК «Тверской городской архив» М.В. Варварина приняла участие в совещании, проводимым Главархивом Тверской области, с руководителями муниципальных архивов и архивных отделов администраций муниципальных образований.
На совещании были освещены вопросы подведения итогов выполнения муниципальными архивами мероприятий и показателей "Основных направлений развития архивного дела в Тверской области на 2023 год", предусмотренное планом мероприятий Правительства Тверской области на 2024 год.

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...

Поздравление с Днем архивов

Уважаемые коллеги!

Коллектив МКУК «Тверской городской архив» сердечно поздравляет Вас с нашим профессиональным праздником – с Днем архивов! Мы гордимся своими достижениями в 2023 году и будем стремиться к дальнейшему развитию и совершенствованию в архивной отрасли.
В этот воскресный праздничный день от лица сотрудников МКУК «Тверской городской архив» хотим пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческих открытий, неугасаемой энергии, оптимизма и благополучия!
Счастья Вам и Вашим близким!

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

С праздником 8 марта!

Подробнее...

Еще статьи...

vercia 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МКУК «Тверской городской архив» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.  Подробнее.