Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ГЛАВНАЯ Новости

Новости

Наше учреждение и сотрудники награждены дипломами от организаторов

МКУК «Тверской городской архив» принял участие в сетевой акции «#ВеликаяОтечественная_ ЧитаемДокументыоВойне2023». Мы впервые принимали участие в ежегодной сетевой акции. Выражаем огромную благодарность руководителям и создателям данного мероприятия. Наше учреждение и сотрудники награждены дипломами от организаторов.

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

Тверь, пойдем гулять!

Совсем скоро наш любимый город отметит свой 888-й День рождения!
Посмотрев праздничный видеоролик и окунувшись в атмосферу очаровательной Твери, жители и гости города непременно пожелают отправиться на прогулку как по любимым, так и по новым местам столицы Верхневолжья!
Тверь, пойдем гулять!

Подробнее...

Приглашаем ознакомиться с видеороликом о праздновании Дня города-2023

Дорогие друзья!

Скоро наш город будет отмечать свой праздник.
Приглашаем ознакомиться с видеороликом о праздновании Дня города-2023.
Приятного просмотра!

Подробнее...

Правила для пешеходов

Уважаемые родители, Госавтоинспекция города Твери призывает Вас научить своих детей правилам дорожного движения для пешеходов, а также самим не нарушать их!

Подробнее...

Благодарность директору МКУК «Тверской городской архив» М.В. Варвариной

Объявлена благодарность директору МКУК «Тверской городской архив» М.В. Варвариной за оказанную помощь в организации и проведении Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Тверской области Министром образования Тверской области Калининой Ольгой Евгеньевной.

Подробнее...

Еще статьи...

vercia 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МКУК «Тверской городской архив» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.  Подробнее.